详细内容页
内容
标题: 陈疃镇高速修建补偿
流水号: 270
时间: 2017年03月29日
内容: 有没有具体的征地补偿安置方案    补偿分期13年合理吗
回复
回复时间: 2017-03-30
回复对象:
回复内容: 您好,具体征地补偿安置方案已经在土地征收补偿安置协议签订前在所在村居公示栏进行公示,具体的如何补偿由村民代表大会研究决定。