详细内容页
内容
标题: 土地出让和规划事宜
流水号: 269
时间: 2017年03月06日
内容: 昭阳路以东莒州路以南,紧靠丰园新区西边的空地是否已经出让,规划用途是?
回复
回复时间: 2017-03-07
回复对象:
回复内容: 所述地块太笼统,请具体明确地块之后进行咨询