详细内容页
内容
标题: 大昌家属院距离高铁太近,不知道政府部门怎样解决,距离高铁是多远,有没有希望改善,会不会影响各种保障,比如房价跌落不好卖等
流水号: 266
时间: 2017年03月28日
内容: 主要想多了解一下大昌家属院以后会怎么样,谢谢政府领导回复
回复
回复时间: 2017-03-29
回复对象:
回复内容: 您好,您反映的问题请到区发改局(区铁路办)咨询。