详细内容页
内容
标题: 南湖镇大山沟村南废弃矿山偷土
流水号: 264
时间: 2017年08月21日
内容: 南湖镇大山沟村南废弃矿山偷土
回复
回复时间: 2017-08-22
回复对象:
回复内容: 经实地调查,该处为废弃矿山进行场地清理,感谢您对国土工作的关心支持。